Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ETTD1580B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1580B50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ETTD1580B50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ETTD1580B50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 158 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-PA3J430V | RES SMD 43 OHM 5% 1/4W 0603 | 15892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1210FT3K48 | RES 3.48K OHM 1% 1/3W 1210 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD3902F100 | RES 39K OHM 1% 1/10W 0603 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2HTTE1R24F | RES 1.24 OHM 1% 1W 2010 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805E9651BBT1 | RES SMD 9.65K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1820F25 | RES 182 OHM 1% 1/4W 1206 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD3652B10 | RES 36.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRD07560KL | RES SMD 560K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD2802A25 | RES 28K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD1870D | RES 187 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206CRC079K31L | RES SMD 9.31KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012V-3240-W-T5 | RES SMD 324 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402BRD0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10806 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21280 | $0.2128 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.