Solo per riferimento
| Numero parte | RT0201FRE07220RL |
| LIXINC Part # | RT0201FRE07220RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 220 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT0201FRE07220RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT0201FRE07220RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 220 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.05W, 1/20W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0201 (0603 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0201 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.010" (0.26mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCT06030C3403FP500 | RES 340K OHM 1% 1/8W 0603 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2260B50 | RES 226 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12068R06FNTA | RES SMD 8.06 OHM 1% 1/4W 1206 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805787KBEEA | RES 787K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12107K32BEEN | RES 7.32K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512W30R0JEB | RES SMD 30 OHM 5% 3.5W 2512 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1562D50 | RES 15.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE0603CRE0730R1L | RES SMD 30.1OHM 0.25% 1/10W 0603 | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PAT0603E1091BST1 | RES SMD 1.09KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1640B25 | RES 164 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120611K5BEEA | RES 11.5K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210CRB0715RL | RES SMD 15 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2710F25 | RES 271 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10977 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04931 | $0.04931 |
| 10000 | $0.04154 | $415.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.