Solo per riferimento
| Numero parte | RK73H1ETTP1400D |
| LIXINC Part # | RK73H1ETTP1400D |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 140 OHM 0.5% 1/10W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RK73H1ETTP1400D Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RK73H1ETTP1400D |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 140 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RG3216P-1242-D-T5 | RES SMD 12.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD16R7C50 | RES 16.7 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210WRB073K57L | RES SMD 3.57KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0201FRE07220RL | RES SMD 220 OHM 1% 1/20W 0201 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCT06030C3403FP500 | RES 340K OHM 1% 1/8W 0603 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2260B50 | RES 226 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12068R06FNTA | RES SMD 8.06 OHM 1% 1/4W 1206 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805787KBEEA | RES 787K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12107K32BEEN | RES 7.32K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512W30R0JEB | RES SMD 30 OHM 5% 3.5W 2512 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1562D50 | RES 15.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RE0603CRE0730R1L | RES SMD 30.1OHM 0.25% 1/10W 0603 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PAT0603E1091BST1 | RES SMD 1.09KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10973 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.