Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2ATTD2461C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD2461C50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 2.46K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2ATTD2461C50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2ATTD2461C50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.46 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| SMM02040C1202FB300 | RES 12K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 1931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD3602B50 | RES 36K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H04B27E0RWS | RES SMD 27K OHM 1% 0.15W 1505 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1501A25 | RES 1.5K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206WRD071K07L | RES SMD 1.07KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C1E1K91BTD | RES 1.91 KOHMS 0.1% 1/16W 0402 | 10691 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3ED5360V | RES 536 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD3600B50 | RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL12181R40FKEK | RES SMD 1.4 OHM 1W 1812 WIDE | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B11E0RWS | RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603FRE07324RL | RES SMD 324 OHM 1% 1/10W 0603 | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM25J224CT | RES SMD 220K OHM 5% 1W 2512 | 4818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1JTTD2203F | RES 220K OHM 1% 1/10W 0603 | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10993 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.