Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW040264R9FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW040264R9FKTD |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 64.9 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW040264R9FKTD Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW040264R9FKTD |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 64.9 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73H1HTTC6043D | RES 604K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PTN1206E58R3BST1 | RES SMD 58.3 OHM 0.1% 0.4W 1206 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D2A523KBTG | RES SMD 523K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3VPB3321V | RES 3.32K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206DRE075K36L | RES SMD 5.36K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0402FR-075M1L | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/16W 0402 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-14NF3483U | RES SMD 348K OHM 1% 1/2W 1210 | 4948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2010FK-072R4L | RES SMD 2.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU0805453RAZEN00 | RES SMD 453 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603DRE07196KL | RES SMD 196K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 3231 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD5493C | RES 549K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1692F10 | RES 16.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 879 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120688R7FKEA | RES SMD 88.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10841 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.