Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ATTD2522A05 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD2522A05 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 25.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ATTD2522A05 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ATTD2522A05 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 25.2 kOhms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-S1TF2R21U | RES 2.21 OHM 1% 1W 2512 SMD | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B40B7RWS | RES SMD 40.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P14F2401U | RES SMD 2.4 KOHM 1% 1/2W 1210 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1JTTD48R7F | RES 48.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU1206768RAZEN00 | RES SMD 768 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRD07120KL | RES SMD 120K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD11R0F | RES 11 OHM 1% 1/4W 0805 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206422RBETY | RES 422 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12104K42BETA | RES 4.42K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B140ERT5 | RES SMD 140K OHM 1% 1/4W 1206 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE2512JKF070R039L | RES 0.039 OHM 5% 1W 2512 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1HTTC1871F | RES 1.87K OHM 1% 1/20W 0201 | 10864 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BTE30K1 | RES 30.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10851 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.53200 | $0.532 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.