Solo per riferimento
| Numero parte | CRGS0603J3R3 |
| LIXINC Part # | CRGS0603J3R3 |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 3.3 OHM 5% 1/4W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRGS0603J3R3 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRGS0603J3R3 |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | CRGS, Neohm |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.3 Ohms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±400ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| WK73R2BTTD12R0D | RES 12 OHM 0.5% 1W 1206 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050C7159FP500 | RES 71.5 OHM 1% 1/5W 0805 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-2AEB9090X | RES SMD 909 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 15863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2872D50 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR042742F | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DTC422K | RES 422K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0603806RBEEA | RES 806 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD5300F10 | RES 530 OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-68R1-W-T5 | RES SMD 68.1OHM 0.05% 1/10W 0603 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS040286K6FKED | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/5W 0402 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S1DF56R2U | RES SMD 56.2 OHM 1% 3/4W 2010 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE1206JRM470R005L | RES 0.005 OHM 5% 1W 1206 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-9311-B-T5 | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10817 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04637 | $0.04637 |
| 5000 | $0.04427 | $221.35 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.