Solo per riferimento
| Numero parte | SG73P2BTTD6801D |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD6801D |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 6.8K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SG73P2BTTD6801D Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SG73P2BTTD6801D |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | SG73P |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 6.8 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCT06030C2208FP500 | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/8W 0603 | 11990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BRTTD3404F | RES 3.4M OHM 1% 1/4W 1206 | 868 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2ATTD8872F | RES 88.7K OHM 1% 1/4W 0805 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2010R0650FEB | RES 0.065 OHM 1% 1/2W 2010 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BKE8K45 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD4641B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD5622D100 | RES 56.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1693F100 | RES 169K OHM 1% 1/8W 0805 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2981D25 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y08505R00000D9W | RES SMD 5 OHM 1/2W 2516 WIDE | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1372D10 | RES 13.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732HTTE7324F | RES 7.32M OHM 1% 1/2W 2010 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1ETTP5103F | RES 510K OHM 1% 1/3W 0402 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10905 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03968 | $0.03968 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.