Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2ETTD1170A25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1170A25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2ETTD1170A25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2ETTD1170A25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 117 Ohms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| PHP00805E1431BBT1 | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1024D50 | RES 1.02M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD23R2F | RES 23.2 OHM 1% 1/4W 0805 | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD5761C25 | RES 5.76K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD7590B10 | RES 759 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD61R9B10 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1893B25 | RES 189K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD1073C | RES 107K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD25R8C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402CRD0782K5L | RES SMD 82.5K OHM 1/16W 0402 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120625R2BEEA | RES 25.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT15R0 | RES 15 OHM 1% 1/8W 0805 | 1247 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P6WF34R8V | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/2W 0805 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10926 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44156 | $0.44156 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.