Solo per riferimento
| Numero parte | RT0805WRC076K04L |
| LIXINC Part # | RT0805WRC076K04L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 6.04KOHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT0805WRC076K04L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT0805WRC076K04L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 6.04 kOhms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-P14F5762U | RES SMD 57.6 KOHM 1% 1/2W 1210 | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW06031R05FKEAHP | RES SMD 1.05 OHM 1% 1/3W 0603 | 8357 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608P-751-W-T5 | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1372C50 | RES 13.7K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732HTTE7873D | RES 787K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGV1206F102K | RES SMD 102K OHM 1% 1/4W 1206 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ATTD2200F | RES 220 OHM 1% 1/4W 0805 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1403F100 | RES 140K OHM 1% 1/4W 1210 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL040615K0FKEA | RES SMD 15K OHM 1/4W 0604 WIDE | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD3301D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD4532C25 | RES 45.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TRR01MZPF1542 | RES SMD 15.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 14301 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1112A10 | RES 11.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10916 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.34428 | $0.34428 |
| 5000 | $0.32191 | $1609.55 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.