Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2BTTD4990B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD4990B50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 499 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2BTTD4990B50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2BTTD4990B50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 499 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP1206W110RGWB | RES SMD 110 OHM 2% 2.4W 1206 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD3441F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD8351A25 | RES 8.35K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1608F4750CS | RES SMD 475 OHM 1% 1/10W 0603 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2911A25 | RES 2.91K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP3900D50 | RES 390 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1432B05 | RES 14.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCP2010FT147K | RES 147K OHM 1% 1W 2010 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0100FR-0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/32W 01005 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206FRD07422RL | RES SMD 422 OHM 1% 1/4W 1206 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE1206FRM7W0R033L | RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1206 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P06F2053V | RES SMD 205 KOHM 1% 1/2W 0805 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0201FRE0778R7L | RES SMD 78.7 OHM 1% 1/20W 0201 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10987 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16795 | $0.16795 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.