Solo per riferimento
| Numero parte | RK73H1JTTD1000F |
| LIXINC Part # | RK73H1JTTD1000F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 100 OHM 1% 1/8W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RK73H1JTTD1000F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RK73H1JTTD1000F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 100 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-8GEYJ7R5V | RES SMD 7.5 OHM 5% 1/4W 1206 | 48247 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ATTD6800F | RES 680 OHM 1% 1/4W 0805 | 10585 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGCQ2010F8K2 | CRGCQ 2010 8K2 1% | 6360 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW06038K25BEEN | RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805DRE0782KL | RES SMD 82K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 3498 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2870F50 | RES 287 OHM 1% 1/10W 0603 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP5232D50 | RES 52.3K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R1ETTP88R7F | RES 88.7 OHM 1% 1/3W 0402 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP5971C50 | RES 5.97K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210DRD076K34L | RES SMD 6.34K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PAT0603E5232BST1 | RES SMD 52.3KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CHP2512AFX-1000ELF | RESHIGHPOWERA 2512 100R 1% 3W TC | 7751 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1823B50 | RES 182K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10933 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.