Solo per riferimento
| Numero parte | PT0805FR-070R301L |
| LIXINC Part # | PT0805FR-070R301L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 0.301 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | PT0805FR-070R301L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | PT0805FR-070R301L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | PT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 301 mOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCWE1020R133FKEA | RES 0.133 OHM 2W 2010 WIDE | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005N-3742-D-T10 | RES SMD 37.4KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1210FT27R4 | RES 27.4 OHM 1% 1/2W 1210 | 8472 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00603E46R4BST1 | RES SMD 46.4 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD3303D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2582B50 | RES 25.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD1562B50 | RES 15.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2HTTE6492D | RES 64.9K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD71R5B10 | RES 71.5 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603DRD074R99L | RES SMD 4.99 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2840A05 | RES 284 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD2982A05 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP53R6D10 | RES 53.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10881 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05424 | $0.05424 |
| 5000 | $0.05424 | $271.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.