Solo per riferimento
| Numero parte | RC0201DR-0726R1L |
| LIXINC Part # | RC0201DR-0726R1L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 26.1 OHM 0.5% 1/20W 0201 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RC0201DR-0726R1L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RC0201DR-0726R1L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RC_L |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 26.1 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.05W, 1/20W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 0201 (0603 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0201 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.010" (0.26mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RMCF0805JTR220 | RES 0.22 OHM 5% 1/8W 0805 | 5886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD2263C25 | RES 226K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y16072R00000D9W | RES SMD 2 OHM 1/2W 2516 WIDE | 1121 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K06B100ARWI | RES SMD 100 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-272-D-T5 | RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL04061K62FKEA | RES SMD 1.62K OHM 1/4W 0604 WIDE | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1961C10 | RES 1.96K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0402FT12R1 | RES 12.1 OHM 1% 1/16W 0402 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU0805205RBZEN00 | RES SMD 205 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-4871-W-T5 | RES SMD 4.87K OHM 1/10W 0603 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3613D10 | RES 361K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H11B10B0RTS | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/20W 0402 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805DRE07681RL | RES SMD 681 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10940 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02030 | $0.0203 |
| 10000 | $0.01938 | $193.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.