Solo per riferimento
| Numero parte | RCP0505B91R0GTP |
| LIXINC Part # | RCP0505B91R0GTP |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 91 OHM 2% 1.4W 0505 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RCP0505B91R0GTP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RCP0505B91R0GTP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | RCP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 91 Ohms |
| tolleranza: | ±2% |
| potenza (watt): | 1.4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±150ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0505 (1412 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0505 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.025" (0.64mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCS0603422KFKEA | RES SMD 422K OHM 1% 1/4W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1402A10 | RES 14K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1130F50 | RES 113 OHM 1% 1/16W 0402 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342K07B33E2RWSV | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0805DRE0759RL | RES SMD 59 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD1962D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW120616K2BEEA | RES 16.2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD25R5F50 | RES 25.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD2342C10 | RES 23.4K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PTN1206E2521BST1 | RES SMD 2.52K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR733ATTE2R55F | CURRENT SENSE RESISTOR | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM12F2610CT | RES SMD 261 OHM 1% 1/4W 1206 | 5848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005N-3920-D-T10 | RES SMD 392 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10993 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78470 | $0.7847 |
| 4000 | $0.78470 | $3138.8 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.