Solo per riferimento
| Numero parte | RT1210FRD073K83L |
| LIXINC Part # | RT1210FRD073K83L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 3.83K OHM 1% 1/4W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT1210FRD073K83L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT1210FRD073K83L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.83 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2ETTD1723C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR10EZPF59R0 | RES SMD 59 OHM 1% 0.4W 0805 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP4812F50 | RES 48.1K OHM 1% 1/16W 0402 | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW201059R0FKEFHP | RES SMD 59 OHM 1% 1W 2010 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U6RD1022V | RES 10.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805DTC499R | RES 499 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2461F10 | RES 2.46K OHM 1% 1/10W 0603 | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD4321B10 | RES 4.32K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KTR03EZPJ474 | RES SMD 470K OHM 5% 1/10W 0603 | 3426 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ETTD5763D | RES 576K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD3832A25 | RES 38.3K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-14YJ122U | RES SMD 1.2K OHM 5% 1/2W 1210 | 24096 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW121010K0FHTA | RES 10K OHM 1% 1/3W 1210 | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10809 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06201 | $0.06201 |
| 5000 | $0.06134 | $306.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.