Solo per riferimento
| Numero parte | ERJ-P06D9763V |
| LIXINC Part # | ERJ-P06D9763V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 976 KOHM 0.5% 1/2W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERJ-P06D9763V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERJ-P06D9763V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERJ-P06 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 976 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP2512B16R0GEA | RES SMD 16 OHM 2% 3.5W 2512 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD52R3C10 | RES 52.3 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| P0402E4021BNT | P 0402 4021 B N TR | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RL1206FR-7W0R04L | RES 0.04 OHM 1% 1/2W 1206 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y14880R03000D139R | RES 0.03 OHM 0.5% 2W 3637 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U3RD1150V | RES 115 OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B4B87RWS | RES SMD 4.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H04B6E98RTS | RES SMD 6.98K OHM 1% 0.15W 1505 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP2512B56R0GEA | RES SMD 56 OHM 2% 3.5W 2512 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3613B10 | RES 361K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD5363B25 | RES 536K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-14NF2402U | RES SMD 24K OHM 1% 1/2W 1210 | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U02D1302X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 13 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10998 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03564 | $0.03564 |
| 5000 | $0.03564 | $178.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.