Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW121084K5BEEA |
| LIXINC Part # | TNPW121084K5BEEA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 84.5K OHM 0.1% 1/2W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW121084K5BEEA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW121084K5BEEA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 84.5 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.030" (0.75mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-H2CF6R80X | RES 6.8 OHM 1% 1/10W 0402 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD7962D25 | RES 79.6K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-07178KL | RES SMD 178K OHM 1% 1/10W 0603 | 95729 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS0402330KJNED | RES SMD 330K OHM 5% 1/5W 0402 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1322F50 | RES 13.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12181K10FKEK | RES SMD 1.1K OHM 1% 1W 1218 | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5561D25 | RES 5.56K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMA02040E5602BB100 | RES 56K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 1846 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0603BRD07931RL | RES SMD 931 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 958 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y40232K00000Q6R | RES SMD 2K OHM 0.02% 0.3W 1206 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW080510R7BETA | RES 10.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B274DRWS | RES SMD 274 OHM 1% 1/4W 1206 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD6810F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10854 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49210 | $0.4921 |
| 5000 | $0.49210 | $2460.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.