Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW0603604RFKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW0603604RFKEAHP |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 604 OHM 1% 1/3W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW0603604RFKEAHP Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW0603604RFKEAHP |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW-HP |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 604 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| TNPW12102K94BECN | RES 2.94K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2581C50 | RES 2.58K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402DRD07200RL | RES SMD 200 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 19395 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-2AEB4121X | RES SMD 4.12KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 27500 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD2181C50 | RES 2.18K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BRTTD5760F | RES 576 OHM 1% 1/4W 1206 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U3RD2491V | RES 2.49K OHM 0.5% 1/10W 0603 SM | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206165KBETA | RES 165K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW121084K5BEEA | RES 84.5K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H2CF6R80X | RES 6.8 OHM 1% 1/10W 0402 | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD7962D25 | RES 79.6K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-07178KL | RES SMD 178K OHM 1% 1/10W 0603 | 95728 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCS0402330KJNED | RES SMD 330K OHM 5% 1/5W 0402 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10939 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17000 | $0.17 |
| 5000 | $0.01843 | $92.15 |
| 10000 | $0.01720 | $172 |
| 25000 | $0.01634 | $408.5 |
| 50000 | $0.01601 | $800.5 |
| 125000 | $0.01591 | $1988.75 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.