Solo per riferimento
| Numero parte | RNCF0805BTE97K6 |
| LIXINC Part # | RNCF0805BTE97K6 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 97.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RNCF0805BTE97K6 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RNCF0805BTE97K6 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RNCF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 97.6 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| PHP00805E1982BST1 | RES SMD 19.8K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR046912F | RES SMD 69.1K OHM 1% 1/2W 1210 | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD5230C10 | RES 523 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805133RFKEB | RES SMD 133 OHM 1% 1/8W 0805 | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR2512-JW-822ELF | RES SMD 8.2K OHM 5% 1W 2512 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD25R8D100 | RES 25.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5231F10 | RES 5.23K OHM 1% 1/4W 1210 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1621C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-T14J910U | RES SMD 91 OHM 5% 1/2W 1210 | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y40732K00000T9W | RES SMD 2K OHM 0.01% 0.3W 1206 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1ERTTP393J | RES 39K OHM 5% 1/10W 0402 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0603DRD07787RL | RES SMD 787 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216P-1241-B-T1 | RES SMD 1.24K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10852 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05400 | $0.054 |
| 5000 | $0.05400 | $270 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.