Solo per riferimento
| Numero parte | ERA-8APB911V |
| LIXINC Part # | ERA-8APB911V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 910 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERA-8APB911V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERA-8APB911V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERA-8A |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 910 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R2BTTD2643B50 | RES 264K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 906 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1JTTD45R3F | RES 45.3 OHM 1% 1/8W 0603 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y11692K37500B9R | RES SMD 2.375K OHM 0.6W 3017 | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-1TNF2050U | RES SMD 205 OHM 1% 1W 2512 | 919 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P14D1103U | RES SMD 110 KOHM 0.5% 1/2W 1210 | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD5230D | RES 523 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BRTTD1503F | RES 150K OHM 1% 1/4W 1206 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD7321D10 | RES 7.32K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD8450F10 | RES 845 OHM 1% 1/8W 0805 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206W750RJS3 | RES SMD 750 OHM 5% 2.4W 1206 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S08F20R0V | RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206 | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206W510RJEA | RES SMD 510 OHM 5% 2.4W 1206 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1743C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11126 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.88000 | $0.88 |
| 5000 | $0.36613 | $1830.65 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.