Solo per riferimento
| Numero parte | RT0805CRE0760K4L |
| LIXINC Part # | RT0805CRE0760K4L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 60.4KOHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT0805CRE0760K4L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT0805CRE0760K4L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 60.4 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RV0603FR-07120KL | RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342E07B26E1RT1 | RES SMD 26.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA2F88R7X | RES SMD 887 KOHM 1% 1/5W 0402 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805140RBETY | RES 140 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1206DR-0790K9L | RES SMD 90.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1563F100 | RES 156K OHM 1% 1/8W 0805 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3882C25 | RES 38.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ESR03EZPF5103 | RES SMD 510K OHM 1% 1/4W 0603 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW201064R9FKTF | RES SMD 64.9 OHM 1% 3/4W 2010 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005P-3572-D-T10 | RES SMD 35.7KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805WRC072K2L | RES SMD 2.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1233A05 | RES 123K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5170B50 | RES 517 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10990 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05474 | $0.05474 |
| 5000 | $0.05474 | $273.7 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.