Solo per riferimento
| Numero parte | RK73H2ETTD9R09F |
| LIXINC Part # | RK73H2ETTD9R09F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 9.09 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RK73H2ETTD9R09F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RK73H2ETTD9R09F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RK73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 9.09 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1210 (3225 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1210 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW12063R40FKTA | RES SMD 3.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW080524K9DHEA | RES 24.9K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-14NF2260U | RES SMD 226 OHM 1% 1/2W 1210 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120662K0JNTA | RES SMD 62K OHM 5% 1/4W 1206 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08054M32FKTA | RES SMD 4.32M OHM 1% 1/8W 0805 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3ED9102V | RES 91K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206W82R0JEA | RES SMD 82 OHM 5% 2.4W 1206 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCR03ERTF31R6 | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 5224 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3743D25 | RES 374K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805169KBETY | RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S1ETTP4751D | RES 4.75K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1JTTD2701D | RES 2.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 60854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P14D8870U | RES SMD 887 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10931 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02772 | $0.02772 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.