Solo per riferimento
| Numero parte | RG2012N-620-W-T1 |
| LIXINC Part # | RG2012N-620-W-T1 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 62 OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RG2012N-620-W-T1 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RG2012N-620-W-T1 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 62 Ohms |
| tolleranza: | ±0.05% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| TNPW0402100RBEEP | RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BRTTD1102F | RES 11K OHM 1% 1/4W 1206 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD3051A10 | RES 3.05K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1012B25 | RES 10.1K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0201FT2M37 | RES 2.37M OHM 1% 1/20W 0201 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1371C50 | RES 1.37K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AF1210FR-073K4L | RES SMD 3.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRE0761K9L | RES SMD 61.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-6811-W-T5 | RES SMD 6.81K OHM 1/10W 0603 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402CRD0715R8L | RES SMD 15.8OHM 0.25% 1/16W 0402 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D2B732KBTG | RES SMD 732K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCR18ERTF40R2 | RES SMD 40.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 3265 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ETTD4322F | RES 43.2K OHM 1% 1/2W 1210 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 16789 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.88000 | $0.88 |
| 1000 | $0.33495 | $334.95 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.