Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1ETTP1331D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP1331D10 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.33K OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1ETTP1331D10 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1ETTP1331D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.33 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RS73G2BTTD1582D | RES 15.8K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW040215K8BETD | RES 15.8K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW04025K76DEED | RES 5.76K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPU04023K00BZEP00 | TNPU0402 3K0 0.1% T-16 EP1 E3 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW06031R91FKEA | RES SMD 1.91 OHM 1% 1/10W 0603 | 3195 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW020176R8FKED | RES SMD 76.8 OHM 1% 1/20W 0201 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08053M30FKEB | RES SMD 3.3M OHM 1% 1/8W 0805 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1912A10 | RES 19.1K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4271F25 | RES 4.27K OHM 1% 1/10W 0603 | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0603BRD0710R7L | RES SMD 10.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1912C50 | RES 19.1K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3VEB2400V | RES 240 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KTR03EZPJ681 | RES SMD 680 OHM 5% 1/10W 0603 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10957 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.