Solo per riferimento
| Numero parte | RS73G2BTTD4991D |
| LIXINC Part # | RS73G2BTTD4991D |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 4.99K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RS73G2BTTD4991D Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RS73G2BTTD4991D |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RS73 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 4.99 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| SG73S1ETTP6R04F | RES 6.04 OHM 1% 1/8W 0402 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD5900F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 932 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206BRD0721KL | RES SMD 21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD6340C25 | RES 634 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1742F50 | RES 17.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW1206280KBECN | RES 280K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B34E8RWS | RES SMD 34.8K OHM 1% 1/4W 1206 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRGCQ0402F12R | CRGCQ 0402 12R 1% | 8630 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMM02040E9091BB300 | RES 9.09KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW06031K42BYEA | RES 1.42K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD13R8D100 | RES 13.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW06038K87FHEA | RES 8.87K OHM 1% 1/8W 0603 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ATTD5101D | RES 5.1K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10881 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10091 | $0.10091 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.