Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2ATTD1201D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1201D25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2ATTD1201D25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2ATTD1201D25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.2 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ETTD8161B25 | RES 8.16K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402DTC4K22 | RES 4.22K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-079K09L | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/10W 0603 | 523560 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B73B2PWS | RES SMD 73.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD3602D | RES 36K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW201078K7FKEFHP | RES SMD 78.7K OHM 1% 1W 2010 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCS04020C3923FE000 | RES SMD 392K OHM 1% 1/10W 0402 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCS04020C3001FE000 | RES SMD 3K OHM 1% 1/10W 0402 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD38R3B50 | RES 38.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0805FR-07215KL | RES SMD 215K OHM 1% 1/8W 0805 | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR2010-JW-183ELF | RES SMD 18K OHM 5% 1/2W 2010 | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD4172D50 | RES 41.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT182K | RES 182K OHM 1% 1/8W 0805 | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10933 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.