Solo per riferimento
| Numero parte | CRCW251234R8FKEG |
| LIXINC Part # | CRCW251234R8FKEG |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 34.8 OHM 1% 1W 2512 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRCW251234R8FKEG Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRCW251234R8FKEG |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | CRCW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 34.8 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 1W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 2512 (6432 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 2512 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H2ATTD2373B10 | RES 237K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2012F26R1CS | RES 26.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732BTTD394G | RES 390K OHM 2% 1/4W 1206 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-8ENF1003V | RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 502921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1523F25 | RES 152K OHM 1% 1/16W 0402 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 354047RFT | RES 3540 47R 1% | 4837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805680KFKEAC | RES 680K OHM 1% 1/8W 0805 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW2010549RFKTF | RES SMD 549 OHM 1% 3/4W 2010 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603DTE61R9 | RES 61.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD1601B | RES 1.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR018R87F | RES SMD 8.87 OHM 1% 1W 2512 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTC3K16 | RES 3.16K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-5620-B-T5 | RES SMD 562 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 20954 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39000 | $0.39 |
| 2000 | $0.04668 | $93.36 |
| 6000 | $0.04243 | $254.58 |
| 10000 | $0.03961 | $396.1 |
| 50000 | $0.03685 | $1842.5 |
| 100000 | $0.03664 | $3664 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.