Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2ATTD1134D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1134D25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.13M OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2ATTD1134D25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2ATTD1134D25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.13 MOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| KTR25JZPF1604 | RES SMD 1.6M OHM 1% 1/3W 1210 | 875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF-A-0805B390RE1 | RES SMD 390 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402CRD0759RL | RES SMD 59 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD2052F100 | RES 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1742F25 | RES 17.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-HP6F10R2V | RES 10.2 OHM 1% 1/2W 0805 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0402CRD071K5L | RES SMD 1.5KOHM 0.25% 1/16W 0402 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW251234R8FKEG | RES SMD 34.8 OHM 1% 1W 2512 | 20881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2373B10 | RES 237K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC2012F26R1CS | RES 26.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV732BTTD394G | RES 390K OHM 2% 1/4W 1206 | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-8ENF1003V | RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 502940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1523F25 | RES 152K OHM 1% 1/16W 0402 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10973 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.