Solo per riferimento
| Numero parte | ERA-6VPB1911V |
| LIXINC Part # | ERA-6VPB1911V |
| Produttore | Panasonic |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 1.91K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ERA-6VPB1911V Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ERA-6VPB1911V |
| Marca: | Panasonic |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Panasonic |
| serie: | ERA-6V |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.91 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RT1206WRC07464RL | RES SMD 464 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73S2BTTDR226F | RES 226M OHM 1% 3/4W 1206 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRC07301RL | RES SMD 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2ATTD2702B | RES 27K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0505B1K30JS3 | RES SMD 1.3K OHM 5% 1.4W 0505 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WR12X2000FTL | RES 200 OHM 1% 1/4W 1206 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD8562D100 | RES 85.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR73W3ATTE1R02F | CURRENT SENSE RESISTOR | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP3402D25 | RES 34K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-HP6D8450V | RES 845 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC1206FR-072K1L | RES SMD 2.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0603FR-07169KL | RES SMD 169K OHM 1% 1/10W 0603 | 254254 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00805H3920BBT1 | RES SMD 392 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 864 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10946 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17689 | $0.17689 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.