Solo per riferimento
| Numero parte | AC0603FR-071M8L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-071M8L |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 1.8M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AC0603FR-071M8L Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AC0603FR-071M8L |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | AC |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 1.8 MOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-U1TF4753U | RES 475K OHM 1% 1W 2512 SMD | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC1005F5762CS | RES 57.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08052K15BETY | RES 2.15K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012V-1620-P-T1 | RES SMD 162 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608P-9310-W-T5 | RES SMD 931 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW08053K65DEEA | RES 3.65K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRE0772K3L | RES SMD 73.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1608N-112-W-T5 | RES SMD 1.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0805DRE07162KL | RES SMD 162K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD8763F50 | RES 876K OHM 1% 1/8W 0805 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2ATTD56R2B | RES 56.2 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2ETTD52R3F | RES 52.3 OHM 1% 1/2W 1210 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD1002C | RES 10K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14565 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.