Solo per riferimento
| Numero parte | WK73R1JTTD17R8F |
| LIXINC Part # | WK73R1JTTD17R8F |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 17.8 OHM 1% 1/2W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | WK73R1JTTD17R8F Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | WK73R1JTTD17R8F |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | WK73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 17.8 Ohms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | Wide 0603 (1608 Metric), 0306 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H1ETTP1560D25 | RES 156 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA2512JK-071M8L | RES SMD 1.8M OHM 5% 1W 2512 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3283B25 | RES 328K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW251253R6FKEGHP | RES SMD 53.6 OHM 1% 1.5W 2512 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP2982F25 | RES 29.8K OHM 1% 1/16W 0402 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603DRE072R8L | RES 2.8 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 10790 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3VRW6202V | RES 62K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD2050C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPC0603JT390R | RES 390 OHM 5% 1/10W 0603 | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD1154F25 | RES 1.15M OHM 1% 1/8W 0805 | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1ETTP1243D | RES 124K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206W43R0GTP | RES SMD 43 OHM 2% 2.4W 1206 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0425R0F | RES SMD 25 OHM 1% 1/2W 1210 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10817 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03105 | $0.03105 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.