Solo per riferimento
| Numero parte | RG1005N-63R4-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1005N-63R4-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 63.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RG1005N-63R4-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RG1005N-63R4-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 63.4 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RK73H2ATTD2550D | RES 255 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C2A487RBTD | RES 487 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 9762 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0805BRD072K87L | RES SMD 2.87K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603WRD0776R8L | RES SMD 76.8OHM 0.05% 1/10W 0603 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-1GNJ300C | RES SMD 30 OHM 5% 1/20W 0201 | 8706 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2ATTD1212F | RES 12.1K OHM 1% 1W 0805 | 950 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL0406102KFKEA | RES SMD 102K OHM 1/4W 0604 WIDE | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y14870R02500F0R | RES 0.025 OHM 1% 1W 2512 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPC1206JT390K-UP | RES, PULSE, 1206, 5%, 390 KOHM, | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G2BTTD1962B | RES 19.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD4993C | RES 499K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW2512113KFKEGHP | RES SMD 113K OHM 1% 1.5W 2512 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERA-3ARB432V | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 20854 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10894 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30723 | $0.30723 |
| 5000 | $0.30723 | $1536.15 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.