Solo per riferimento
| Numero parte | RG3216V-2402-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216V-2402-B-T5 |
| Produttore | Susumu |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 24K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RG3216V-2402-B-T5 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RG3216V-2402-B-T5 |
| Marca: | Susumu |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Susumu |
| serie: | RG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 24 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±5ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.020" (0.50mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-2RKF1370X | RES SMD 137 OHM 1% 1/10W 0402 | 19331 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW12106R34FNEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PWR2615W6800JE | RES SMD 680 OHM 5% 1W 2615 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD2102C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B1HTTC331J | RES 330 OHM 5% 1/20W 0201 | 40666 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD2611F50 | RES 2.61K OHM 1% 1/4W 1210 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08053K65FKEAHP | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/2W 0805 | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73P1ETTP2211F | RES 2.21K OHM 1% 1/8W 0402 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805CRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD3793C25 | RES 379K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BTE931K | RES 931K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-HP6F3652V | RES 36.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10807 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.32668 | $1.32668 |
| 5000 | $1.32668 | $6633.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.