Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R1ETTP1452B25 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP1452B25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 14.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R1ETTP1452B25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R1ETTP1452B25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 14.5 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0402 (1005 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0402 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.016" (0.40mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ESR10EZPF2211 | RES SMD 2.21K OHM 1% 0.4W 0805 | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H1JTTD3653F | RES 365K OHM 1% 1/10W 0603 | 21510 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HVCB1206FKC250M | RES 250M OHM 1% 1/3W 1206 | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1560D50 | RES 156 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 996 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD9763D50 | RES 976K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2323C50 | RES 232K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210CRD07976KL | RES SMD 976K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRB0721R5L | RES SMD 21.5 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD4482C10 | RES 44.8K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 810 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTE57R6 | RES 57.6 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050D4531BP100 | RES SMD 4.53K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD2551D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 5928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD8660C50 | RES 866 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 825 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10891 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.