Solo per riferimento
| Numero parte | RMCF1206FT62K0 |
| LIXINC Part # | RMCF1206FT62K0 |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 62K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RMCF1206FT62K0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RMCF1206FT62K0 |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RMCF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 62 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.028" (0.70mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| MCR10ERTF1914 | RES SMD 1.91M OHM 1% 1/8W 0805 | 4740 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2100B10 | RES 210 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206FRE0722KL | RES SMD 22K OHM 1% 1/4W 1206 | 3058 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP1206W30R0JS2 | RES SMD 30 OHM 5% 2.4W 1206 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402BKE105R | RES 105 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1542D25 | RES 15.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1210FRD073K32L | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/4W 1210 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD2083F50 | RES 208K OHM 1% 1/4W 1206 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCWE1206R820JKEA | RES 0.82 OHM 5% 1/2W 1206 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TFCR0805-8W-E-1781BT-1K | RES 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD6261A05 | RES 6.26K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73G1JTTD2492B | RES 24.9K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2BTTD4021F | RES 4.02K OHM 1% 1/4W 1206 | 23766 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 15691 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00429 | $21.45 |
| 10000 | $0.00373 | $37.3 |
| 25000 | $0.00327 | $81.75 |
| 50000 | $0.00300 | $150 |
| 125000 | $0.00294 | $367.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.