Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW12069K31BEEN |
| LIXINC Part # | TNPW12069K31BEEN |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 9.31K OHM 0.1% 2/5W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW12069K31BEEN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW12069K31BEEN |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW e3 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 9.31 kOhms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.4W, 2/5W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW080510R5FKEBC | RES 10.5 OHM 1% 1/8W 0805 | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD15R0F50 | RES 15 OHM 1% 1/4W 1206 | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD2050F25 | RES 205 OHM 1% 1/8W 0805 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TFCR0603-10W-E-1003BT | RES 100K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342E12B4B75RTP | RES SMD 4.75KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-2RKD1203X | RES 120K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K06B5B17RWS | RES SMD 5.17KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SG73S2BTTD4R99F | RES 4.99 OHM 1% 1/3W 1206 | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S1T0R00U | RES SMD 0 OHM JUMPER 1W 2512 | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM2615FT34R8 | RES 34.8 OHM 1% 1W 2615 | 809 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3D3321V | RES SMD 3.32K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 959 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD1760B50 | RES 176 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCWE0612R698FKEA | RES 0.698 OHM 1% 1W 0612 | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10805 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31050 | $0.3105 |
| 1000 | $0.31050 | $310.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.