Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD3300D50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3300D50 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 330 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD3300D50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD3300D50 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 330 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73C2A21RBTG | RES SMD 21 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206DKE80R6 | RES 80.6 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805806RFKEAC | RES 806 OHM 1% 1/8W 0805 | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PHP00603E5620BST1 | RES SMD 562 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP2613D | RES 261K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP7682D | RES 76.8K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 9832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U2RD9092X | RES 90.9K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV73V1JTTD4023F | RES 402K OHM 1% 1/10W 0603 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S06F3090V | RES SMD 309 OHM 1% 1/8W 0805 | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KTR25JZPF2R40 | RES SMD 2.4 OHM 1% 1/3W 1210 | 3534 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD3092D100 | RES 30.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 865 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-7501-B-T1 | RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1W 1206 | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B2ERTTD684G | RES 680K OHM 2% 1/2W 1210 | 927 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10911 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.