Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD70R6D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD70R6D10 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 70.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD70R6D10 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD70R6D10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 70.6 Ohms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RT0402FRE0734RL | RES SMD 34 OHM 1% 1/16W 0402 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD3831B25 | RES 3.83K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 15782 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-3GEYJ824V | RES SMD 820K OHM 5% 1/10W 0603 | 24884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCL061222R0FKEA | RES SMD 22 OHM 3/4W 1206 WIDE | 4573 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR732ATTD1R2G | CURRENT SENSE RESISTOR | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD1332B | RES 13.3K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3EF1471V | RES 1.47K OHM 1% 1/6W 0603 | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW040224K0FKED | RES SMD 24K OHM 1% 1/16W 0402 | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1872B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1300F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF1206BKE23R2 | RES 23.2 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 828 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C2B80K6BTD | RES 80.6 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0402FR-075R9L | RES SMD 5.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10935 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15546 | $0.15546 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.