Solo per riferimento
| Numero parte | RT1206BRD07130RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRD07130RL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 130 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RT1206BRD07130RL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RT1206BRD07130RL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RT |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 130 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| M55342E12B24B9CWS | RES SMD 24.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805BRD075K11L | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1571 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD2371B10 | RES 2.37K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT2512FKE07221KL | RES SMD 221K OHM 1% 3/4W 2512 | 979 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2ATTD1604D | RES 1.6M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG1005P-752-D-T10 | RES SMD 7.5K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW080569R8FKEA | RES SMD 69.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 8378 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3D1913V | RES SMD 191K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73B2HTTE333G | RES 33K OHM 2% 3/4W 2010 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD3092B25 | RES 30.9K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206WRD07160RL | RES SMD 160 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0402118KFKEDHP | RES SMD 118K OHM 1% 1/5W 0402 | 961 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RPC1210JT20R0 | RES 20 OHM 5% 1/2W 1210 | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14709 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62000 | $0.62 |
| 5000 | $0.09999 | $499.95 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.