Solo per riferimento
| Numero parte | RNCF1206BTE133R |
| LIXINC Part # | RNCF1206BTE133R |
| Produttore | Stackpole Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 133 OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RNCF1206BTE133R Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RNCF1206BTE133R |
| Marca: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Stackpole Electronics, Inc. |
| serie: | RNCF |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 133 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.333W, 1/3W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| PHP00603E1021BBT1 | RES SMD 1.02K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW040210K2FKTD | RES SMD 10.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD11R4F50 | RES 11.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 859 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0805FT1R82 | RES 1.82 OHM 1% 1/8W 0805 | 827 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW060378K7FKEA | RES SMD 78.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 2349 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H3EF1181V | RES 1.18K OHM 1% 1/6W 0603 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603WRC0775KL | RES SMD 75K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW2010220RJNTF | RES SMD 220 OHM 5% 3/4W 2010 | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603BKE267K | RES 267K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y21232R00000Q9R | RES SMD 2 OHM 0.02% 8W TO220-4 | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0805330RBETA | RES 330 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0603B1K50JS6 | RES SMD 1.5K OHM 5% 1.5W 0603 | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW02016K34FKED | RES SMD 6.34K OHM 1% 1/20W 0201 | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10946 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06750 | $0.0675 |
| 5000 | $0.06750 | $337.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.