Solo per riferimento
| Numero parte | RC0603FR-07105KL |
| LIXINC Part # | RC0603FR-07105KL |
| Produttore | Yageo |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 105K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RC0603FR-07105KL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RC0603FR-07105KL |
| Marca: | Yageo |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Yageo |
| serie: | RC_L |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 105 kOhms |
| tolleranza: | ±1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRGCQ0805F330R | CRGCQ 0805 330R 1% | 45951 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR022370F | RES SMD 237 OHM 1% 3/4W 2010 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-P08D7151V | RES SMD 7.15 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RV1206JR-07300KL | RES SMD 300K OHM 5% 1/4W 1206 | 948 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SR73W2HTTE1R65F | CURRENT SENSE RESISTOR | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TDH50HR050JE-TR | TO-263 HEATSINKABLE THICK FILM R | 1819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-S02F6980X | RES SMD 698 OHM 1% 1/10W 0402 | 834 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PR2010FKE070R025Z | RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010 | 2735 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2BTTD19R6F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 922 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2BTTD3652D | RES 36.5K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 869 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD1212D10 | RES 12.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD2550A25 | RES 255 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5423C25 | RES 542K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 14663 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00285 | $14.25 |
| 10000 | $0.00248 | $24.8 |
| 25000 | $0.00218 | $54.5 |
| 50000 | $0.00200 | $100 |
| 125000 | $0.00196 | $245 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.