Solo per riferimento
| Numero parte | RN73R2ATTD3011D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD3011D100 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 3.01K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73R2ATTD3011D100 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73R2ATTD3011D100 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73R |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.01 kOhms |
| tolleranza: | ±0.5% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRGH2010J120K | RES SMD 120K OHM 5% 1W 2010 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3F12R1V | RES SMD 12.1 OHM 1% 1/4W 0603 | 956 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA0603FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD13R2D50 | RES 13.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD75R9D25 | RES 75.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 812 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMP200FRE14R3 | RES SMD 1% 2W MELF | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT1206CRB079K09L | RES SMD 9.09KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF0603JT11R0 | RES 11 OHM 5% 1/10W 0603 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2512R0120JBA | RES 0.012 OHM 5% 1W 2512 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2BTTD14R2D100 | RES 14.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 805 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RMCF1206JT82K0 | RES 82K OHM 5% 1/4W 1206 | 827875969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD8870C50 | RES 887 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW08051K00JNTA | RES SMD 1K OHM 5% 1/8W 0805 | 3197 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10901 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.