Solo per riferimento
| Numero parte | RN73C2A237RBTDF |
| LIXINC Part # | RN73C2A237RBTDF |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73C2A237RBTDF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73C2A237RBTDF |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RN73, Holsworthy |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 237 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRCW12064K99FKEA | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/4W 1206 | 3253 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805BTE287R | RES 287 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CPF0603B154KE1 | RES SMD 154K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B28E0RTS | RES SMD 28K OHM 1% 1/4W 1206 | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCA12060D1503BP500 | RES SMD 150K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD5050D100 | RES 505 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 972 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RM10F1740CT | RES SMD 174 OHM 1% 1/8W 0805 | 100929 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AA1218FK-079K76L | RES SMD 9.76K OHM 1W 1812 WIDE | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F1JTTD1800D | RES 180 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 998 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PWR2615WR015JE | RES 0.015 OHM 5% 1W 2615 | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC0201FR-0722K6L | RES SMD 22.6K OHM 1% 1/20W 0201 | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD1691C10 | RES 1.69K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW12063K32BEEA | RES 3.32K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11352 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.94000 | $0.94 |
| 1000 | $0.38867 | $388.67 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.