Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H1JTTD6902C25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD6902C25 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 69K OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H1JTTD6902C25 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 13 - Apr 17 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H1JTTD6902C25 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 69 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.1W, 1/10W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCL06121R05FKEA | RES SMD 1.05 OHM 3/4W 1206 WIDE | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R3ATTE3241F | RES 3.24K OHM 1% 2W 2512 | 899 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RS73F2ATTD4872B | RES 48.7K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 931 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-PA3J302V | RES SMD 3K OHM 5% 1/4W 0603 | 14584 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73C1E866RBTG | RES SMD 866 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-1540-W-T5 | RES SMD 154 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 945 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RP73D2A9R09BTG | RES SMD 9.09 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0805WRB07910RL | RES SMD 910 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0402BTE1K20 | RES 1.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 811 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW060356K2BECN | RES 56.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1720C10 | RES 172 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD7682D100 | RES 76.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 818 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2HTTE4120F | RES 412 OHM 1% 3/4W 2010 | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10928 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.