Solo per riferimento
| Numero parte | TNPW1206324RBETA |
| LIXINC Part # | TNPW1206324RBETA |
| Produttore | Vishay / Dale |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 324 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TNPW1206324RBETA Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TNPW1206324RBETA |
| Marca: | Vishay / Dale |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | Vishay / Dale |
| serie: | TNPW |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 324 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | Military |
| coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| ERJ-P03D2872V | RES SMD 28.7 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0805DTC2M00 | RES 2M OHM 0.5% 1/10W 0805 | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0805200KFKTC | RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805 | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WSL2512R0100FEA | RES 0.01 OHM 1% 1W 2512 | 5367 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SMF31K0JTX | SMF3 1K0 5% CUSTOM | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD2431B05 | RES 2.43K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN731JTTD6201F25 | RES 6.2K OHM 1% 1/16W 0603 | 878 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AC1210FR-07274KL | RES SMD 274K OHM 1% 1/2W 1210 | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342K03B3B20RWS | RES SMD 3.2K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402DRD0714KL | RES SMD 14K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ATTD5902C10 | RES 59K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW080510R0FKTA | RES SMD 10 OHM 1% 1/8W 0805 | 10831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CR0603-FX-1100ELF | RES SMD 110 OHM 1% 1/10W 0603 | 20858 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10844 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36708 | $0.36708 |
| 5000 | $0.36708 | $1835.4 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.