Solo per riferimento
| Numero parte | RN73C1J499RBTG |
| LIXINC Part # | RN73C1J499RBTG |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 499 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73C1J499RBTG Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73C1J499RBTG |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RN73, Holsworthy |
| pacchetto: | Strip |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 499 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73H1JTTD18R2D100 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD1231F100 | RES 1.23K OHM 1% 1/8W 0805 | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RNCF0603FTC4K99 | RES 4.99K OHM 1% 1/10W 0603 | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G2ATTD21R0D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 804 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HV733ATTE753G | RES 75K OHM 2% 1W 2512 | 814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PLT0603Z1182LBTS | RES SMD 11.8K OHM 0.15W 0603 | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2BTTD7593C25 | RES 759K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 830 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1JTTD4372D25 | RES 43.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 887 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| D55342H07B100JMBS | RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 1206 | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R2ETTD1581F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD5103D25 | RES 510K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG3216P-5493-B-T1 | RES SMD 549K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RC0805JR-071KL | RES SMD 1K OHM 5% 1/8W 0805 | 482383 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11107 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.68000 | $1.68 |
| 10 | $1.49291 | $14.9291 |
| 100 | $1.13973 | $113.973 |
| 1000 | $0.74950 | $749.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.