Solo per riferimento
| Numero parte | RN73H2ATTD3971C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD3971C10 |
| Produttore | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES 3.97K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73H2ATTD3971C10 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73H2ATTD3971C10 |
| Marca: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| serie: | RN73H |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 3.97 kOhms |
| tolleranza: | ±0.25% |
| potenza (watt): | 0.125W, 1/8W |
| composizione: | Metal Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0805 (2012 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0805 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.024" (0.60mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| CRT0402-FZ-49R9GLF | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y16306K00000T9W | RES SMD 6K OHM 0.01% 1/4W 1206 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1110C50 | RES 111 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1070B10 | RES 107 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 901 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP7322D | RES 73.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PE2512JKF7W0R05L | RES 0.05 OHM 5% 2W 2512 | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MMA02040C5901FB300 | RES SMD 5.9K OHM 1% 0.4W 0204 | 8562 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP5560F25 | RES 556 OHM 1% 1/16W 0402 | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW120623K2FKEB | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| WK73R2BTTD1871F | RES 1.87K OHM 1% 1W 1206 | 941 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN06B3742CT5-25 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 10944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW080527R0DEEA | RES 27 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 807 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U3RD3602V | RES 36K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10861 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.