Solo per riferimento
| Numero parte | RN73C1J5R11BTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J5R11BTD |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | RES SMD 5.11 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | RN73C1J5R11BTD Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 15 - May 19 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | RN73C1J5R11BTD |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | RN73, Holsworthy |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 5.11 Ohms |
| tolleranza: | ±0.1% |
| potenza (watt): | 0.063W, 1/16W |
| composizione: | Thin Film |
| caratteristiche: | - |
| coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 0603 (1608 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 0603 |
| giudizi: | - |
| dimensione / dimensione: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.022" (0.55mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RN73R1JTTD6800B25 | RES 680 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CSR1225FT10L0 | RES 0.01 OHM 1% 3W 2512 WIDE | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNPW0402866RDETD | RES 866 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H06B10B0RT3 | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 847 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RT0603BRD07104RL | RES SMD 104 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 947 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1JTTD2290C25 | RES 229 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RCP0603W11R0JS2 | RES SMD 11 OHM 5% 1.5W 0603 | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ATTD3971C10 | RES 3.97K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 876 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRT0402-FZ-49R9GLF | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Y16306K00000T9W | RES SMD 6K OHM 0.01% 1/4W 1206 | 806 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H1ETTP1110C50 | RES 111 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73H2ETTD1070B10 | RES 107 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73G1ETTP7322D | RES 73.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 909 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10916 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 5000 | $0.23964 | $1198.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.