Solo per riferimento
| Numero parte | CRGCQ1206J2K2 |
| LIXINC Part # | CRGCQ1206J2K2 |
| Produttore | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria | resistori › resistori in chip a montaggio superficiale |
| Descrizione | CRGCQ 1206 2K2 5% |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | CRGCQ1206J2K2 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | Apr 19 - Apr 23 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | CRGCQ1206J2K2 |
| Marca: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | resistori |
| Sottocategoria: | resistori in chip a montaggio superficiale |
| Produttore: | TE Connectivity AMP Connectors |
| serie: | CRGCQ |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| resistenza: | 2.2 kOhms |
| tolleranza: | ±5% |
| potenza (watt): | 0.25W, 1/4W |
| composizione: | Thick Film |
| caratteristiche: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| pacchetto/caso: | 1206 (3216 Metric) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1206 |
| giudizi: | AEC-Q200 |
| dimensione / dimensione: | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| altezza - seduto (max): | 0.026" (0.65mm) |
| numero di cessazioni: | 2 |
| tasso di fallimento: | - |
| RCP0603B1K00JTP | RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 0603 | 821 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RN73R1ETTP1352C25 | RES 13.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 842 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RG2012P-6653-D-T5 | RES SMD 665K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HRG3216P-4532-B-T5 | RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1W 1206 | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RK73H2ARTTD2552D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT0402DRE07300RL | RES SMD 300 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M55342H05B1K10RT5 | RES SMD 1.1K OHM 5% 0.225W 2208 | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-U03D16R2V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 16 | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| RQ73C1J47R5BTD | RES 47.5 OHMS 0.1% 0.15W 0603 | 9584 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1-2176089-4 | RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CRCW0603143RFKEA | RES SMD 143 OHM 1% 1/10W 0603 | 8652 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCU08050D1270BP500 | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ERJ-H2RF15R0X | RES 15 OHM 1% 1/10W 0402 | 813 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 56950 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00732 | $36.6 |
| 10000 | $0.00636 | $63.6 |
| 25000 | $0.00559 | $139.75 |
| 50000 | $0.00513 | $256.5 |
| 125000 | $0.00502 | $627.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.